Аргументы Недели Крым

//Спорт 13+

В Бахчисарае от безденежья взвыли футболисты

16-03-2016 13:58 [ «АН-Крым» ]

В Бахчисарае от безденежья взвыли футболисты

Один из лидеров ФК «Бахчисарай» заявил о возможной ликвидации футбольной команды.

Полузащитник ФК «Бахчисарай» Игорь МЕЛЬНИК обратился к болельщикам клуба с печальной новостью о том, что из-за отсутствия финансирования клуб может прекратить свое существование.

«Не завтра-послезавтра команда прекратит свое существование....просто из-за отсутствия финансирования. Мы все со6ранные с разных мест Крыма пытались поднять уровень фут6ольного Бахчисарая на высокий фут6ольный уровень, но пока что никакой поддержки от местной власти не получили. Мы завоевали ку6ок Крыма, и нас никто за это не по6лагодорил, кроме 6олельщиков (спаси6о им огромное)», – посетовал МЕЛЬНИК.

Футболист заявил также, что не боится рассказать о проблемах клуба, поскольку он уже заканчивает свою карьеру и ему уже нечего терять.

«Воспринимайте как хотите, но это последний крик души! Пусть меня завтра отчислят, но я хочу что6 о6щественность знала, что последние игры команда выходила на игры 6лагодаря тренерскому шта6у (мы их очень все уважаем), поскольку команда не нужна городу и респу6лике – ей осталось жить недолго. Очень жаль, что такая команда не нужна 6ахчисараю.... Я фут6олист который заканчивает свою карьеру, и мне плевать на последствия от этого поста – я очень сильно переживаю за команду, которая смогла создать конкуренцию таким глы6ам как «Севастополь» и «Таврия», и которая так спокойно умирает....стыд и срам вам....правители мира сего....», – резюмировал МЕЛЬНИК.

Напомним, футбольный клуб Бахчисарая уже давно преследуют финансовые проблемы, а средства, которые были выделены на развитие команды, не дошли до адресата. Отметим, что на кадрах скандального видео из кабинета экс-главы бахчисарайской администрации зафиксирован факт обсуждения раздела полутора миллиона рублей, выделенных на футбол. На кадрах присутствуют Владимир ВЕРХОВОД, директор футбольного клуба «Бахчисарай» Станислав ГЕЦМАН и местный предприниматель Игорь КАШПЕРКО.

//Наши партнеры