Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Пострадавшие не запомнили внешность украинского националиста

21-03-2016 11:27 [ «АН-Крым» ]

Пострадавшие не запомнили внешность украинского националиста

Злоумышленника, напавшего в Керчи на двух девушек, ищут со вчерашнего дня, и на данный момент поиск не принес никаких результатов.

Об этом рассказали «Аргументам недели – Крым» в пресс-службе народного ополчения.

«Поиски проводились вчера и сегодня, пока нет никаких результатов. Сотрудники полка действуют совместно с полицией, ищут по городу, на вокзале и Керченской переправе. Задействовано 12 человек», – сообщили в пресс-службе.

Также в народном ополчении отмечают, что переданная ополченцам ориентировка на молодого человека содержит мало примет.

«Вчера вечером сотрудникам полка были переданы ориентировки злоумышленника. Ориентировки очень слабые: на нем была фиолетовая куртка, рюкзак с жовто-блакитной ленточкой», – заключили в пресс-службе.

В комментарии «Аргументам недели – Керчь» заместитель главы администрации Керчи Дилявер МЕЛЬГАЗИЕВ рассказал, что на вид молодому человеку около 20-25 лет. Помимо фиолетовой куртки и рюкзака на нем была зеленая кепка и штаны темно-синего цвета.

Стоит отметить, что девушки, судя по ориентировке, не запомнили внешности молодого человека, что снижает шансы на поимку злоумышленника.

Как сообщали ранее «Аргументы недели – Крым», вчера, 20 марта, в центре Керчи было совершено нападение на двух девушек, одной из которых оказалась крымская татарка.

//Наши партнеры