Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Крымский романтик сделал предложение своей девушке на сцене Музтеатра

01-04-2016 15:34 [ «АН-Крым» ]

Девушка получила предложение руки и сердца прямо на сцене Государственного академического музыкального театра Крыма.

Как сообщила «Аргументам недели – Крым» специалист по связям с общественностью музыкального театра Наталья ЗАЩИТИНА, накануне молодой человек обратился к руководству театра с просьбой помочь в организации романтического вечера.

«Выбрал спектакль «Дубровский» сам молодой человек для предложения руки и сердца. Наверное, история любви его подвигла, вдохновила», – рассказала ЗАЩИТИНА.

Она отметила, что «такого никогда еще не было. Весь творческий состав с удовольствием откликнулись, давали советы, очень позитивно на это отреагировали, поддержали парня».

По словам ЗАЩИТИНОЙ, времени на подготовку практически не было, все было сделано за один день, главный режиссер внес изменения в спектакль, сочинил стихотворение для будущей невесты. А молодой человек на сцене «полностью импровизировал, мы даже не знали, что он будет говорить. Его одели в эпоху спектакля, чтобы он соответствовал».

«Девушка была, мягко говоря, в шоке. Вот «love story» и свершилась, она сказала «да», – смеется ЗАЩИТИНА.

На вопрос, готов ли театр и в дальнейшем поддерживать подобные инициативы. ЗАЩИТИНА ответила: «мы еще не готовы, очень сильно переживаем».

 

 
Предложение руки и сердца на сцене нашего театра во время мюзи...

Ребята продолжают нашу с Владом традицию (мы тоже праздновали нашу свадьбу на сцене...приехали из ЗАГСа на репетицию Сильвы...шампанское лилось рекой...)

Опубликовано Викторией Черникова Нардиной 31 марта 2016 г.

 

//Наши партнеры