Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Под Севастополем учинили самосуд над пьяным водителем

12-04-2016 12:12 [ «АН-Крым» ]

В районе Сахарной Головки под Севастополем произошло ДТП. Очевидцы решили с помощью кулаков наказать одного из участников аварии, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказал в социальных сетях очевидец произошедшего, произошла авария вечером 10 апреля. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь с выключенными фарами, столкнулся с другим автомобилем и скрылся с места происшествия, при этом, как утверждает свидетель произошедшего, чуть не задев ребенка. Также у него в авто на переднем сидении сидел ребенок.

Спустя 5 минут водитель по неизвестной причине решил вернуться на место происшествия. Очевидцы подошли к автомобилю, чтобы сказать о том, что мужчина задел другое транспортное средство, после чего он снова попытался скрыться.

«Водителя в прямом смысле просто вытащили из-за руля его автомобиля. Этот урод был пьяный в хлам. Пытался проявить сопротивление. Отбивался и выкручивался (пришлось немного утихомирить)», – пишет свидетель.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС вежливо поздоровались с водителем, отчего очевидцы решили, что мужчина «местный авторитет, которого там все знают». На оформление протокола ушло около 3-х часов. В итоге водителю выписали штраф в размере 1500 рублей и посадили на 10 дней.

ФОТО, ВИДЕО: социальные сети

//Наши партнеры