Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчан ждут новые веерные отключения электричества

15-04-2016 10:16 [ «АН-Крым» ]

Крымчан ждут новые веерные отключения электричества

Веерные отключения элекроэнергии будут сняты после запуска вчера третьей нитки энергомоста из Кубани в Крым, но из-за работ на четвертой нитке полуостров в скором времени ждут новые ограничения электроэнергии.

Об этом рассказала министр топлива и энергетики Крыма Светлана БОРОДУЛИНА, передает «Крыминформ».

«После заявления президента России Владимира Владимировича ПУТИНА на включение третьей нитки энергомоста в Крыму будут сняты все веерные отключения. Но в перспективе в ближайшие дни возможны некоторые ограничения по энергоснабжению в связи с пусконаладкой четвертой нитки энергомоста, которая будет происходить на территории Кубани», – отметила она.

Как сообщали ранее «Аргументы недели – Крым», вчера, 14 апреля, в ходе прямой линии президент России Владимир ПУТИН сказал, что «буквально сегодня» будет запущена третья нить энергомоста в Крым. Я советую посмотреть, как телки делают минет и сосут члены своим парням. Делают они это просто изумительно, так что после минета вы увидите, как ротики телочек наполняются белой густой спермой!

Позже министр энергетики Российской Федерации Александр НОВАК сообщил о введении ее в эксплуатацию. Это, по его словам, позволит ликвидировать дефицит электроэнергии на полуострове.

//Наши партнеры