Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зубков открывает «Сказку» и «Тайган»

18-04-2016 15:23 [ «АН-Крым» ]

Зубков открывает «Сказку» и «Тайган»

В грядущую среду зоопарк «Сказка» и крымский сафари-парк откроют двери для гостей.

Директор крымских зоопарков Олег ЗУБКОВ сделал официальное заявление о том, что часть проблем, из-за которых парки были закрыты долгие четыре месяца, наконец, удалось разрешить.

«4 с лишним месяца мои парки живут в автономном режиме, за это время произошло много разных событий, прошли десятки судебных заседаний. Абсолютное большинство обвинений от Крымской власти удалось отбить в судах, многие громкие обвинения о вырубленных лесах на 123 миллиона рублей, о коробках с деньгами и многие другие опровергать не пришлось в виду их голословности», – поделился ЗУБКОВ.

Он также подчеркнул, что с помощью Ялтинского экономического форума «разрешились и некоторые из проблем ЗУБКОВА, как местного инвестора».

«С Ялтинского форума сразу две делегации из высокопоставленных чиновников посетили  зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» (среди них не было ни одного представителя Крымской власти, крымская власть по-прежнему глуха и слепа к проблемам моих парков). Внимательно ознакомившись с ситуацией, ответственные лица пообещали взять под контроль ситуацию и решение оставшихся проблем», – рассказал он.

Он подчеркнул, что, благодаря тому, что дела зоопарков пошли на лад, «Тайган» и «Сказка» будут открыты для посетителей уже 20 апреля, а 23-го – состоится традиционный выпуск львов.

«Поэтому я не вижу препятствий сегодня, чтобы не обрадовать своих многочисленных сторонников и гостей Крыма и известить всех об открытии Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» с 20-го апреля. Мои парки как всегда готовы к приёму гостей и готовы отразить любую атаку своих недругов, для этого у нас есть друзья и сторонники, которых стало за последние 4 месяца в несколько раз больше», – заключил ЗУБКОВ.

Детские дома и интернаты Крыма могут подать заявки и посетить  23.04.2016 г. парк львов «Тайган» и Ялтинский зоопарк «Сказка» с 10-00 до 18-00 без оплаты по предварительным заявкам.

Представители СМИ также могут зарегистрироваться и получить бесплатные приглашения на выпуск львов в сафари парка «Тайган».

//Наши партнеры