Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Президент Каzантипа отреагировал на «захват» его территории

04-05-2016 14:22 [ «АН-Крым» ]

Президент Каzантипа отреагировал на «захват» его территории

Никита МАРШУНОК сравнил создание на территории КаZантипа летнего лагеря с присоединением Крыма к России.

Президент КаZантипа также пояснил, как получилось, что на месте проведения главного музыкального события в Крыму теперь будут проводить лагерь для видеоблогеров.

По его словам, процессом передачи площадки основателям «Давай Лайма» занимается коммерческий директор КаZантипа Николай КАРПОВ.

«Как можно подобные решения не согласовывать с учредителями проекта, авторами и теми, кто это придумал и своими руками воплотил? Очень просто. Особенно если ты коммерческий директор Николай КАРПОВ и тебе учредителями КаZантипа доверено управление всеми активами и ведение хозяйственной деятельности. Далее следует элементарный подлог документов и переоформление всех активов кипрской компании, которая владела Каzантипом, на крымское предприятие ООО Зебра. Не сложно догадаться, что единственным владельцем этой Зебры становится тот же самый Николай КАРПОВ. Никаких протоколов собрания о передаче собственности, отказных писем и какого-либо обсуждения с учредителями (в моем лице)», – рассказал МАРШУНОК.

Он также подчеркнул, что в данный момент юристы готовят иски по делам о подлоге документов, а также захвате собственности и мошенничестве.

По мнению МАРШУНКА, ситуация с организацией «Центра семейного отдыха» на территории Поповки сродни всей ситуации вокруг Крымского полуострова.

«Музей наркоманской архитектуры, запрещенный «навсегда» в январе, готов открыть свои двери для лохов вся РФ за 300 рэ с лежаками, паровозиками, шаурмой, мылом и зонтиками. Это все очень напоминает ситуацию с Крымом в целом. Вежливый отжим, аннексия, ням мяш Каzантип наш. Если конечно считать «каZантипом» кучу ржавого хлама и огороженный забором кусок пляжа. Настоящий КаZантип он в сердце тысяч свободных людей и его просто так не отжать», – прокомментировал МАРШУНОК, добавив, что сам Каzантип в Крым в ближайшее время не вернется.  

Как сообщали ранее «Аргументы недели – Крым», Этим летом в Поповке на территории всемирно известного КаZантипа планируется открытие летнего лагеря для видеоблогеров «Давай Лайма». Первая смена прибудет в Крым уже второго июня. Лагерь будет функционировать до конца августа.

//Наши партнеры