Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Депутат Симферопольского горсовета предлагает создать свое «Евровидение»

16-05-2016 18:32 [ «АН-Крым» ]

Депутат Симферопольского горсовета предлагает создать свое «Евровидение»

Депутат Симферопольского городского совета Крыма, член Крымского рескома КПРФ Степан КИСКИН направил письмо министру культуры Российской Федерации с предложением создать альтернативу «Евровидению».

«Я считаю, что творится полное безобразие, потому что люди голосуют по одному, жюри голосуют по другому кандидату, а когда складывают результат – выходит третий кандидат», – рассказал он в комментарии «Аргументам недели – Крым».

КИСКИН объяснил, что необходимость создания альтернативного песенного конкурса существует в связи с политизированностью «Евровидения».

«Поэтому я отправил открытое письмо на имя министра Российской Федерации и попросил, чтобы министр проявил инициативу, чтобы рассмотрели этот вопрос. Нужно проводить альтернативу «Евровидению», создать «Интервидение», где Бразилия, Россия и Китай, может быть, другие страны, и сделать его в мировом масштабе, чтобы было по-честному», – подчеркнул депутат. Почему цены на бухгалтерские услуги в Москве выше, чем в любом другом городе? Качественное обслуживание необходимо любой бизнес-структуре, которая думает о налоговой безопасности. Бухгалтерские услуги в Москве пользуются большим спросом. К сожалению, клиент не всегда может проверить профессионализм оказания услуг бухгалтерской фирмы.

Напомним, 14 мая прошел финал «Евровидения-2016». По итогам голосования победительницей стала певица Джамала из Украины, а представитель России Сергей ЛАЗАРЕВ занял третье место. Многие российские политические деятели назвали конкурс политизированным.

//Наши партнеры