Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Организаторы концерта Ирины Дубцовой бежали с деньгами

23-05-2016 20:16 [ «АН-Крым» ]

Организаторы концерта Ирины Дубцовой бежали с деньгами

Предположительно, прокатчики выступления артистки в Крыму имеют отношение к украинскому агентству из Львова.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» свидетель инцидента, известная российская певица Ирина ДУБЦОВА вышла на сцену Государственного академического музыкального театра Крыма в Симферополе и объявила зрителям, что организаторы, ООО «Интерконцерт», уже несколько часов не выходят с ней на связь, что ей не выплачен гонорар, однако она все равно будет петь из уважения к собравшимся крымчанам. Концерт начался в 19:00 и будет длиться два часа.

Источник «АН-Крым» особенно отмечает, что мероприятие смогло состояться благодаря дипломатическим способностям директора театра Сергея ФИЛИППОВА. Завтрашний концерт певицы, который должен состояться в Севастополе, под вопросом.

Стоит отметить, что эти же организаторы сорвали концерт Алессандро САФИНО и Сергея ГАЛАНИНА в Крыму. В связи с этим ГАЛАНИН разместил следующее заявление:

Напомним, Ирина ДУБЦОВА – не первая артистка, ставшая жертвой мошенников в Крыму. Ранее на полуострове уже происходили ситуации, когда организаторы отменяли мероприятия, но не возвращали зрителям деньги за приобретенные билеты, а также не выплачивали гонорары артистам. Так, летом 2015 года должна была состояться «Дискотека 80-х», которую организовывало ООО «Союзник» во главе с его учредителем Константином ЛУНЬКОВЫМ. Концерт несколько раз переносился под разными предлогами, а крымчане так и не получили деньги за билеты. В марте 2016 года это же общество было организатором «Московского цирка на льду». Артисты цирка выступили в Севастополе, однако не получили гонорары. Это же мероприятие должно было состояться и в ДКП в Симферополе, однако в последний момент стало известно об отмене представления, а деньги за билеты получила малая часть купивших билеты.

//Наши партнеры