Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Щелкинские депутаты делят земли между собой

26-05-2016 14:13 [ «АН-Крым» ]

Щелкинские депутаты делят земли между собой

В городе Щелкино Ленинского района разразился политический скандал – нескольких местных единороссов уличили в земельных махинациях.

«Все участки расположены в «удобном» месте, между старой заправкой за 103 домом и церковью, вдоль дороги Щелкино-Ленино, буквально в 150-200 метрах от моря. Не далеко школа, детский сад, магазины и вся инфраструктура, необходимая для жизни. На втором скрине список депутатов горсовета Щелкино, и о чудо, все депутаты от Единой России, как раз и являются страждущими в получении земли, они, их жены и дети! Вы товарищи единоросы из Щелкино ничего в этой жизни не попутали?», – возмутился крымский общественник Александр ТАЛИПОВ.

В числе страждущих оказались родственники Андрея АРЖАНЦЕВА, Надежды БЕЛЕВЕТИНОЙ, Виктора БУЙНОВСКОГО, Александр ДАВЫДОВА, Юрия КАШПУРА, Сергея КОЛЯКИ, Нины ПУСТОВЕТОВОЙ, а также сам председатель Щелкинского горсовета Сергей ВАРАВИН и его семья, сообщают Аргументы недели – Керчь.

«Я прошу максимально распространить эту информацию, донести её до компетентных органов, эти проходимцы не должны получить землю, а их действиям должны дать правовую оценку, по результатам которой, горе депутаты должны быть выгнаны из партии и сложить полномочия», – написал ТАЛИПОВ на своей странице в социальной сети. Горячие, стройные шлюхи города Оренбург доставят вам массу приятных ощущений и ласк.

Информацию подтвердил работник администрации Щелкино, который в видео-интервью рассказал о конфликте, произошедшем в администрации на почве земельных махинаций.

«Я ни одного участка не подписал, потому что считаю, что это незаконно», – рассказал землеустроитель, уточнив, что обнаружил нарушения в выделении земли еще до того, как узнал, какие фамилии числятся в списках.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_c7kXMXxdhU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

//Наши партнеры