Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

В Бахчисарае нашли документы похищенного крымского татарина

01-06-2016 18:47 [ «АН-Крым» ]

В Бахчисарае нашли документы похищенного крымского татарина

Возле бара «Арпат» в Бахчисарае были найдены паспорт и трудовая книжка похищенного Эрвина ИБРАГИМОВА.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» источник в правоохранительных органах, документы в отделение полиции принес местный житель.

По словам нашедшего документы бахчисарайца, документы он нашел вчера вечером – сначала увидел паспорт и трудовую книжку, а чуть поодаль водительское удостоверение. Все это он незамедлительно отнес в полицию.

При этом он отметил, что его поступок осудили знакомые ИБРАГИМОВА – они уверены, что правоохранители «скрывают правду о преступлении».

Как сообщали ранее «Аргументы недели – Крым», поздно вечером 24 мая в Бахчисарае пропал экс-депутат горсовета, член исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар Эрвин ИБРАГИМОВ. Позже в Интернете опубликовали видео с камер наблюдения магазина, расположенного недалеко от места, где был найден автомобиль Эрвина ИБРАГИМОВА. На ролике видно, как его остановили и попытались усадить в микроавтобус. ИБРАГИМОВ вырвался, однако убежать ему не удалось – автомобиль уехал через лесополосу в сторону водохранилища. В данный момент МВД занимается поиском пропавшего.

//Наши партнеры