Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Дочь крымского вице-премьера сыграла свадьбу в Киеве

09-06-2016 16:58 [ «АН-Крым» ]

Дочь вице-премьер-министра Крыма Ларисы ОПАНАСЮК, участница дуэта Анна-Мария, вышла замуж за киевского звукорежиссера Вадима ВЯЗОВСКОГО.

Свадьба состоялась в Центральном ЗАГСе украинской столицы. После церемонии Мария и Вадим отправились в свадебное путешествие – в списке мест для посещения молодожены отметили Вильнюс, Стокгольм, Париж, Барселону и Тенериф.

Мария регулярно делится со своими подписчиками фотографиями из путешествия.

«Paris!  За 2 дня успели многое благодаря тому, что у нас был байк . Кстати, движение сумасшедшее – Париж готовится к Euro-2016. Но 2-х дней так мало здесь!! Город волшебный , магический , магнетический... Вернемся сюда!», – поделилась Мария.

«Наш #медовыйполумесяц продолжается. Сегодня мы в Швеции, на родине викингов и Abba:)))) Стокгольм – невероятный город! И хоть говорят, шведы достаточно скучные люди, мы добавим драйва и дадим рок-н-ролл в этой дыре:)», – подписала она другой снимок. 

Примечательно, что родной для Марии Крым не значится в графике молодоженов. Не смогла посетить свадьбу дочери и сама Лариса ОПАНАСЮК, из-за своей высокой должности в правительстве российского полуострова.

Анна и Мария заявили о том, что остаются жить и работать в Киеве еще в 2014 году. Они не делают политических заявлений, хоть и принимали участие в концертах на Майдане периодна украинской революции.

//Наши партнеры