Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Поклонская и в отпуске отыскала нарушителей

13-06-2016 16:26 [ «АН-Крым» ]

Поклонская и в отпуске отыскала нарушителей

В своем блоге в «Живом журнале» прокурор Крыма рассказала, что во время своего отпуска обратила внимание на ряд проблем в туристической сфере.

Наталья ПОКЛОНСКАЯ отметила, что этот отдых – первый для нее за последние два года. При этом прокурор все равно не забывала о работе.

«…Впрочем, и проблем в туристической сфере Крыма еще достаточно. Многим так называемым специалистам сферы услуг очень сложно перестроить свою работу в соответствии с брендом «Вежливый Крым», предложенным главой республики Сергеем Валерьевичем АКСЕНОВЫМ. За время отдыха я уже присмотрела парочку объектов, где стоило бы провести проверки. В некоторых местах сервис, мягко говоря, подхрамывает. Будем наводить в этой сфере порядок», – пообещала ПОКЛОНСКАЯ.

При этом она добавила, что, по ее мнению, сервис в Крыму – не главное.

«И, все-таки, я считаю, что в Крым едут не за сервисом, а за той атмосферой спокойствия и красоты. Если хочется отдохнуть душой, поправить здоровье и получить моральный заряд, то я советую ехать именно в Крым», – подытожила прокурор. Рекомендуем купить семена конопли для открытого грунта дабы получить превосходный результат. Оригинальные семена конопли для улицы только в Боб Марли

//Наши партнеры