Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Заявление руководства редакции «АН – Крым»

15-06-2016 11:53 [ «АН-Крым» ]

Заявление руководства редакции «АН – Крым»

Вчера был взят под стражу шеф-редактор  сайта «Аргументы недели – Крым» Алексей Салов.

Это задержание связано с его журналистской работой во Владимире шесть лет назад. Алексей не боялся говорить правду, иногда даже неприглядную, кому-то неудобную. И, видимо, в регионе это многим не нравилось. 

Редакция надеется, что это недоразумение, ставшее для нас полнейшей неожиданностью, будет разрешено в кратчайшие сроки. В любом случае мы будем бороться за честное имя нашего коллеги и делать все, чтобы справедливость восторжествовала. И как можно быстрее.

Издание «Аргументы недели — Крым» за короткое время успело завоевать авторитет и популярность не только на полуострове, но и по всей России, в том числе благодаря беспристрастному взгляду и креативному подходу Алексея Салова. Это подтверждают многочисленные отклики читателей, высокие тиражи газеты, цитируемость и посещаемость сайта. Редакция обещает своим читателям, что будет и дальше придерживаться взвешенной, объективной, неангажированной информационной политики.

Мы одинаково открыты для сотрудничества как со всеми ветвями власти, так и с гражданским обществом.

Как и прежде, «АН – Крым» будут формировать объективную информационную картину жизни полуострова, предоставлять слово общественным организациям, активным и неравнодушным российским гражданам.

Мы и дальше будем оказывать содействие волонтерским движениям, организовывать масштабные спортивно-патриотические мероприятия для детей и молодежи. «Аргументы недели – Крым» будут постоянно развиваться, чтобы освещать события еще шире и разнообразнее. При этом мы хотим отметить, что редакция существует исключительно за счет собственных средств. Ни крымский филиал, ни Издательский дом в целом не финансируются за счет зарубежных грантов, и это наша принципиальная позиция. Наш капитал – доверие миллионов читателей.

//Наши партнеры