Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Британка рассказала о путешествиях по миру за счет богатых мужчин

23-06-2016 18:33 [ «АН-Крым» ]

Британка рассказала о путешествиях по миру за счет богатых мужчин

Жительница английского графства Кент Натали ВУД два года ездит по всему миру за счет богатых мужчин, с которыми знакомится на интернет-сайте.

Девушка зарегистрировалась на сайте Miss Travel, с помощью которого одинокие туристы могут найти компаньона для путешествия. За два года она встретилась с 80 мужчинами-бизнесменами, которые помогли ей посетить, в частности, Турцию, ОАЭ, Австралию, Кувейт, США и Мальдивы.

Богатые иностранцы приглашали ВУД к себе на родину, оплачивая ей перелеты и отели. Они также давали туристке деньги на модную одежду, приглашали на роскошные вечеринки. Британка заявляет, что, по приблизительным подсчетам, поклонники уже потратили на нее около 80 тысяч евро.

При этом путешественница заявляет, что она не охотится за деньгами мужчин.

«Я очень люблю путешествовать, поэтому и зарегистрировалась на сайте знакомств в надежде найти мужчин, разделяющих ту же страсть, что и я», – рассказала Натали ВУД.

По ее словам, для нее важна безопасность, поэтому она всегда настаивает на общении по Skype перед встречей с новым поклонником, а также просит его показать удостоверение личности.

Британка также призналась, что все мужчины, с которыми она знакомилась, оказались «настоящими джентльменами». Она заявила, что богатые мужчины не настаивали на интимной связи, но сама не исключает возможности секса с поклонниками.

//Наши партнеры