Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мэтт Дэймон разыграл прохожих прямо на улице

30-06-2016 17:56 [ «АН-Крым» ]

Известный голливудский актер Мэтт ДЭЙМОН разыграл обычных прохожих на улице Лос-Анджелеса, предлагая им выполнить шпионское задание, как в фильмах о бывшем спецагенте ЦРУ Борне.

Такая акция приурочена к выходу новой картины из этой серии, которая называется «Джейсон Борн», передает «Лента.ру».

Розыгрыш состоял в том, что специальные люди внезапно подбегали к прохожим и давали им в руку мобильный телефон со словами: «Вам звонят».

Звонил именно Мэтт ДЭЙМОН, который объяснял растерявшимся людям, что они оказались в ситуации крайней важности, и давал им инструкции, что делать дальше. Кто-то сразу бросал трубку, а некоторые соглашались выполнить задание, которое заключалось в том, чтобы купить хот-дог, получить конверт у агента и отнести этот конверт в специальное место, где голливудская звезда встречала жертв своего розыгрыша.

Честно выполнившие задание получали от актера два билета на премьеру фильма, и призвал, чтобы люди никогда не соглашались выполнять подобные таинственные задания в будущем.

Премьера «Джейсона Борна» состоится 27 июля. В российский прокат картина выйдет 1 сентября.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/hzVHqSpO8Ko" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

//Наши партнеры