Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Звезда «Дома-2» делится в сети впечатлениями о Крыме

01-07-2016 14:59 [ «АН-Крым» ]

Звезда «Дома-2» делится в сети впечатлениями о Крыме

Участница телепроекта «Дом-2» Дарья ПЫНЗАРЬ оставила на своей странице в Instagram отзыв о работе Керченской паромной переправы и продолжает комментировать отдых в Крыму.

Телезвезда осталась довольна состоянием и обслуживанием керченской переправы, однако не обошлось и без замечаний.

«Никогда не заходите в туалет на парковке где ожидать паром, хуже я ничего не видела, лучше кустики найдите. На самом пароме все прилично и все красиво, даже зал ожидания есть», – отметила она.

ПЫНЗАРЬ рассказала в своих комментариях, что впечатлена крымской природой. Она отметила, что вместе с семьей приняла решение продлить отпуск, чтоб подольше побыть в Крыму. Звезда продолжает свой отдых в курортном клубе «Daчi» в Алуште.

 

 

Кто спрашивал как на пароме? Вот вам небольшое видео, вобщем, билеты забронировали заранее через инет, стоимость около 200 руб за человека, но можно купить на месте, сначала вы стояли в очереди на въезде на дорогу к парому, там нас пропустили т.к. у нас ребёнок до года, потом небольшая пробка при въезде на парковку для загрузки, там вас ждёт осмотр машины, потом вы ( если ничего запрещённого не везёте) паркуетесь и ждёте паром, мы ждали мин 30 и вот мы на пароме! Вполне комфортно, НО запомните навсегда! Никогда не заходите в туалет на парковке где ожидать паром.... Это просто жесть.. Жесть жесть😁😁😁 хуже я ничего не видела, лучше кустики найдите))) на самом пароме все прилично и все красиво , даже зал ожидания есть, я сняла кусочек, а пока писала текст мы уже приехали)) привет Крыыыыыым!😍☀☀☀☀ p.s в итоге вчера видео не выставила тк тут не ловят многие операторы связи в том числе и мой, зато добавила вам в конце наш вид из окна))) пишите что вам интересно, что поснимать, что рассказать) p.s подробности поездки с советами и тд ждите на нашем ютюбе #PinzarFamily

Видео опубликовано Darya Pinzar💥 (@darya_pinzar86)


 

 


 

//Наши партнеры