Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Официант рассказал, кто заказал шампанское на скандальной вечеринке с российскими футболистами

10-07-2016 15:39 [ «АН-Крым» ]

Официант рассказал, кто заказал шампанское на скандальной вечеринке с российскими футболистами

Официант ночного клуба Twiga, в котором состоялась скандальная вечеринка с участием игроков сборной России Александра КОКОРИНА и Павла МАМАЕВА, рассказал, что шампанское футболистам заказал неизвестный россиянин.

По словам официанта, футболисты получили элитный алкоголь в подарок от богатого россиянина, который в тот вечер также отдыхал в этом клубе. К тому же, как отметил работник Twiga, стоимость заказанного спиртного составляла 50 тысяч евро, а не 250 тысяч евро, как ранее сообщали СМИ.

О том, что КОКОРИНУ и МАМАЕВУ шампанское подарили, ранее также говорил и владелец этого клуба, уточняя, что российские футболисты спиртное не употребляли. Комментируя видео с вечеринки, появившееся в Интернете, он отметил, что гости клуба решили оказать знак внимания игрокам и заказали им элитный алкоголь.

Напомним, на Евро-2016 сборная России не смогла выйти из группы. Россияне сыграли вничью со сборной Англии (1:1), а также уступили сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3). После этого главный тренер сборной Леонид Слуцкий подал в отставку. Чуть позже  болельщики массово начали подписывать петицию о роспуске сборной РФ по футболу. Под петицией подписались более 700 тысяч человек.

//Наши партнеры