Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Организатор скандальной «Дискотеки 80-х» снова пытается обмануть людей

11-07-2016 16:26 [ «АН-Крым» ]

Организатор скандальной «Дискотеки 80-х» снова пытается обмануть людей

В Севастополе появились афиши с анонсом международного фестиваля ретро-музыки «Назад в СССР». Согласно размещенной информации, мероприятие должно состояться 20 августа в туристическом центре «Звездный Берег», который находится в поселке Орловское.

Среди артистов, которые должны выступать на фестивале, значатся Татьяна ОВСИЕНКО, Михаил МУРОМОВ, Александр ДОБРЫНИН, группы «Сладкий сон», «Унесенные ветром» братья ПОНОМАРЕНКО и другие.

Однако в самом туристическом центре опровергли эту информацию и сообщили, что сами об этом узнали из афиш.

«Это ложь. О том, что, оказывается, у нас это будет проходить, мы узнали, увидев в городе на бигборде. Человек, который называется организатором, не берет трубку. Ничего проходить не будет. Это просто обман людей», – рассказала в комментарии «Аргументам недели – Крым» представитель администрации туристического центра Екатерина ГОНЧАРОВА.

Организатором «Назад в СССР» является ООО «Нашествие звука» во главе с Константином ЛУНЬКОВЫМ. Этот же человек является учредителем ООО «Союзник», которое летом прошлого года организовывало «Дискотеку 80-х» в Симферополе. Концерт несколько раз переносился под разными предлогами, а крымчане так и не получили деньги за билеты. В марте 2016 года это же общество было организатором «Московского цирка на льду». Артисты цирка выступили в Севастополе, однако не получили гонорары. Это же мероприятие должно было состояться и в ДКП в Симферополе, однако в последний момент стало известно об отмене представления, а деньги за билеты получила малая часть купивших контрамарки.

ООО «Нашествие звука» зарегистрировано 20 июня 2016 года в Севастополе на проспекте Героев Сталинграда, 60.

//Наши партнеры