Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчанам придется выпить, чтобы послушать «Ленинград»

13-07-2016 17:28 [ «АН-Крым» ]

Билеты на музыкальный фестиваль «Золотая Балка», где выступит российская группа «Ленинград» во главе с Сергеем ШНУРОВЫМ, нельзя приобрести привычным способом – купив их.

Об этом рассказала «Аргументам недели – Крым» представитель завода шампанских вин, который является организатором мероприятия, Полина.

По ее словам, приобрести флаеры можно двумя способами – принять участие в розыгрыше, зарегистрировавшись на сайте «Золотой Балки», или купить продукцию завода в фирменном магазине.

«Вы можете зарегистрироваться либо у нас на сайте, каждую субботу проходит розыгрыш, и вы можете таким образом выиграть билет. Либо можете заехать в один из магазинов, в которых продается наша продукция, приобрести ее и тоже таким образом приобрести билет», – пояснила Полина.

На вопрос корреспондента о том, какое количество продукции необходимо купить, она затруднилась ответить и посоветовала уточнить эту информацию в одном из фирменных магазинов.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым» от жителей полуострова, в розыгрыше, проводимом на сайте «Золотой балки», побеждают преимущественно мужчины, тогда как девушки остаются без билетов.

Также крымчане, которые уже успели получить билет за покупку продукции завода, рассказали, что флаер на двух человек выдается при покупке 6 бутылок шампанского.

Напомним, 6 августа в Балаклавской долине пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом, на котором выступит группа «Ленинград». Для группы это будет первый концерт в Крыму. Также, по информации организаторов, на фестивале исполнит свои песни российская певица Полина ГАГАРИНА и выступит DJ Федор ФОМИН.

//Наши партнеры