Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Власти Симферополя сообщили, где в городе возможны пробки

26-07-2016 16:27 [ «АН-Крым» ]

Власти Симферополя сообщили, где в городе возможны пробки

В столице Крыма продолжается ремонт дорог, и, несмотря на то, что зачастую днем он не идет, на ремонтируемых участках возможны пробки.

О том, где сегодня затруднено движение рассказал первый заместитель главы администрации Симферополя Сергей КРУЦЮК.

«Ремонт идет на улице Крылова. Первичный слой «закатали», делаем тротуарную часть, планируется продолжить ремонтные работы за улицей Кавказской (Пролетарская). Ремонт части до Кавказской закончится где-то через неделю», – приводит его слова «РИА Крым».

Сегодня на ремонтируемом участке образовываются пробки, поскольку новое дорожное полотно еще не соединено с улицей Севастопольской, из-за чего образовался разрыв. Участок водители проезжают довольно медленно.

КРУЦЮК также сообщил о небольшой задержке с ремонтом дороги на улице Русской, она связана с дальнейшим монтажом ливневой канализации.

«Пока не названа точная дата работ на Севастопольской и по переходу с улицы Куйбышева на объездную дорогу в районе Абдала. Там поправляют проектные решения», – добавил он.

По словам замглавы администрации, на ремонтируемых участках установлены все соответствующие знаки, а если дорога перекрыта полностью, сообщается о путях объезда. 

//Наши партнеры