Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На месте алуштинского кафе «Дата» решили сделать парк

27-07-2016 11:56 [ «АН-Крым» ]

На месте алуштинского кафе «Дата» решили сделать парк

Глава администрации Алушты Игорь СОТОВ заверил, что нового заведения общепита на месте снесенного согласно решению сессии Алуштинского горсовета кафе «Дата» не появится.

Об этом он заявил журналистам после того, как лично поучаствовал в процессе демонтажа незаконно возведенного кафе, передает «Крыминформ».

«Некоторые жители нашего города думают, что здесь появится какой-то очередной ресторан. Я вас заверяю, что здесь будет просто красивая парковая зона. Мы вместе с общественностью решим, как ее обустроить и потом реализуем это», – заявил он.

СОТОВ также сообщил, что в регионе определено к сносу 85 незаконно размещенных объектов торговли, общественного питания и услуг. Все они будут демонтированы начиная с сентября этого года, если их хозяева не сделают это самостоятельно.

Напомним, снос кафе в соответствии с решением горадминистрации начался 12 июля, тогда  была освобождена только прилегающая к кафе территория, разобраны забор и беседки. 

Вчера в Алуште коммунальщики продолжили снос незаконно кафе. В демонтаже также принимали участие глава администрации Игорь СОТОВ и его заместители, которые курируют данное направление.

 

//Наши партнеры