Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымский блогер готов оставить бизнес ради помощи Коктебелю

27-07-2016 14:28 [ «АН-Крым» ]

Крымский блогер готов оставить бизнес ради помощи Коктебелю

Известный крымский блогер Александр ГОРНЫЙ готов принять участие в конкурсе на должность главы администрации Коктебеля, однако у него есть ряд причин, по которым общественный деятель не может принять окончательного решения сразу.

Об этом ГОРНЫЙ рассказал в комментарии «Аргументам недели – Крым». Блогер отметил, что любит Коктебель и активно участвует в решении проблем поселка.

«Я не боюсь брать на себя ответственность и готов принять участие в этом конкурсе. Однако это все нужно обсуждать не заочно. Мне интересно услышать конкретное предложение. Есть также ряд факторов, которые влияют на принятие мной решения. У меня есть небольшие бизнесы и они оформлены на индивидуального предпринимателя. Для того чтобы занять должность, я должен бизнес закрыть и закрыть все текущие контракты. Для этого нужно время», – отметил он.

Также, по словам ГОРНОГО, чтобы занять такую должность должны быть реальные рычаги, полномочия и ресурсы, для того чтобы можно было что-то сделать, кроме громкого имени.

«Я занимаюсь Коктебелем, приглашаю Сергея Валерьевича (АКСЕНОВА) сюда к нам и к огромнейшему сожалению все поездки его вице-премьеров и подчиненных не привели ни к какому результату», – рассказал он.

Блогер отметил, что необходимо также достигнуть конкретной договорённости с главой администрации Феодосии Станиславом КРЫСИНЫМ и главой республики.
 

//Наши партнеры