Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У ялтинских стихийщиков отбирали весы и оборудование

27-07-2016 18:12 [ «АН-Крым» ]

У ялтинских стихийщиков отбирали весы и оборудование

В Ялте провели очередной рейд по выявлению незаконных торговых объектов. Наибольшее количество нарушителей традиционно зафиксировали в центральной части Ялты.

Специалисты отела муниципального контроля по благоустройству провели очередной рейд по выявлению незаконных торговых объектов в районе кинотеатра «Спартак», Вещевого и Овощного рынков, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

«Специалистами отела муниципального контроля по благоустройству совместно с представителями УМВД России по городу Ялте было составлено четыре административных протокола. Нами было выявлено два нарушителя правил благоустройства территории и два эпизода по торговле в неустановленных местах», – сообщил заместитель начальника отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Ялты Роман ШЕВЦОВ.

Традиционно основными местами стихийной торговли в центре остаются подземные переходы. В ходе рейда было демонтировано оборудование, изъяты весоизмерительные приборы и отвезены на ответственное хранение. Сотрудниками полиции была обеспечена охрана общественного порядка при проведении демонтажа.

//Наши партнеры