Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Землю под дискотекой «Как Ты Бель» пустят с молотка

28-07-2016 11:46 [ «АН-Крым» ]

Землю под дискотекой «Как Ты Бель» пустят с молотка

Власти Феодосии решили выставить на аукцион земельный участок на набережной Коктебеля, на котором находилась дискотека «Как Ты Бель».

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил глава администрации города Станислав КРЫСИН.

«Принято решение расторгнуть договор с таким арендатором, потому что с прошлого года одни и те же замечания. Земельный участок рекреационного комплекса, а они там сделали дискотеку. Я встречался с хозяевами дискотеки, они пообещали, что ее перепрофилируют, они этого не сделали, подошли некорректно. Поэтому этот участок будет выставлен на аукцион», – цитирует его «РИА Крым».

Как ранее сообщали «Аргументы недели – Крым», 14 июля клуб снесли при участии представителей администрации Феодосии и общественников. Однако владелец заведения с таким решением был не согласен, он заявил, что все разрешительные документы на установку дискотеки у него есть.

Стоит отметить, что в прошлом курортном сезоне в органы местного самоуправления и в адрес республиканских властей от жителей Коктебеля и отдыхающих поступали многочисленные жалобы на регулярные нарушения режима тишины ночным клубом «Как Ты Бель».

//Наши партнеры