Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Полонский обвинил Google в топографическом кретинизме

28-07-2016 11:26 [ «АН-Крым» ]

Полонский обвинил Google в топографическом кретинизме

Вице-премьер крымского правительство Дмитрий ПОЛОНСКИЙ отреагировал на переименование крымских городов и сел на картах Google. Он сравнил это с топографическим кретинизмом.

«Люди, наверное, страдают топографическим кретинизмом, а после того, как они переименуют все, я думаю, что эти страдания у них только усилятся, но это их проблема. В России есть свои картографические сервисы, и нам вовсе не обязательно пользоваться Google, чтобы ориентироваться в пространстве», – цитируют вице-премьера «РИА Новости».

Он считает, что действия Google приведут «к оттоку российских посетителей от картографических сервисов, принадлежащих компании Google».

«Мы называем свои города и села так, как они называются на самом деле, а не так, как это кому-то хочется», – добавил ПОЛОНСКИЙ.

Как сообщали ранее «Аргументы недели – Крым», Google Maps переименовал крымские населенные пункты в соответствии с украинской программой декоммунизации, несмотря на то, что постановление вступает в силу с момента возвращения Крыма и и Севастополя «под общую юрисдикцию Украины». О чем говорить с девушкой на первом свидании, если у вас возникают такие вопросы то прочитайте нашу статью разговоры с девушкой при первом знакомстве, тут все расписанно от А до Я. Групповая видеосвязь — это живое общение с родными и близкими, даже когда они далеко от вас

//Наши партнеры