Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Ялте Волочкова расспрашивала обезьяну о «шпагатных навыках»

28-07-2016 12:12 [ «АН-Крым» ]

В Ялте Волочкова расспрашивала обезьяну о «шпагатных навыках»

В рамках благотворительного концертного тура «Симфония добра» российская балерина Анастасия ВОЛОЧКОВА посетила Ялту.

Там она не только танцевала с детьми, но и общалась с обезьянами, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте

Напомним, ВОЛОЧКОВА гастролировала по Крыму с 13 по 20 июля. За это время она успела выступить с местными творческими коллективами в 6 населенных пунктах республики.

Свой основной, завершающий концерт балерина решила дать на сцене летнего кинотеатра отеля «Ялта-Интурист». Все гости отеля «Ялта-Интурист» имели возможность бесплатно посетить концерт, а дети – станцевать с ней на одной сцене.

«Самый легкий концерт из всего тура был именно здесь, в «Ялте-Интурист». Потому что была очень душевная атмосфера! Когда началось само шоу, я обратила внимание, что люди смотрят даже с балконов. Когда танцуешь и видишь зрителя близко, а сегодня именно так и было, то это совершенно другие эмоции: они более яркие, я видела, что люди улыбались, сопереживали, это было невероятно!» – рассказала ВОЛОЧКОВА.

Отдыхая между концертами в отеле «Ялта-Интурист», балерина побывала в контактном зоопарке отеля, который так ей понравился, что большую часть своего свободного времени Анастасия ВОЛОЧКОВА проводила именно там, общаясь с экзотическими обитателями зоопарка.

«Наблюдать за такими экзотическими животными – просто фантастика. Сразу на душе становится светло. Они такие добрые!» – рассказала ВОЛОЧКОВА. Гиббон Кузя настолько понравился балерине, что ВОЛОЧКОВА поинтересовалась, а умеет ли он делать шпагат.

//Наши партнеры