Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Отставку Меняйло назвали заслугой севастопольцев

28-07-2016 14:17 [ «АН-Крым» ]

Отставку Меняйло назвали заслугой севастопольцев

Лидер отделения «Партии роста» Олег НИКОЛАЕВ заявил, что считает отставку Сергея МЕНЯЙЛО с поста губернатора Севастополя заслугой горожан.

«Я хочу поблагодарить горожан, которые вместе с нами не остались равнодушными в августе 2015 года, которые в эти дни приходили к палаткам и оставляли подписи за отставку Сергея МЕНЯЙЛО и всенародные выборы губернатора. Нам вместе удалось донести свою позицию до президента. Последние два года Севастополь потерял слишком много времени и ресурсов для развития, пора возрождать идеи, которые поддержали горожане в 2014 году и двигаться вперед!» – заявил НИКОЛАЕВ.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым», в Севастополе собрано более пяти тысяч подписей под обращением к президенту РФ. ПУТИНА просили отправить в отставку губернатора города Сергея МЕНЯЙЛО и инициировать проведение референдума по вопросу выборов главы Севастополя.

Владимир ПУТИН подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Севастополя. Теперь МЕНЯЙЛО – полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе.

//Наши партнеры