Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Организатор концерта Стаса Михайлова упрекнул певца в жадности

01-08-2016 13:59 [ «АН-Крым» ]

Организатор концерта Стаса Михайлова упрекнул певца в жадности

Концерт Стаса МИХАЙЛОВА в Керчи был под угрозой из-за недостаточного количества проданных билетов.

Об этом «Аргументам недели – Керчь» рассказал организатор мероприятия Евгений МАКСИМЕНКО.

По его словам, администрация артиста специально устроила скандал, чтобы не заплатить за продажу билетов.

«Ничего нет: ни договора нет, ни накладной нет», – посетовал организатор.

Самого артиста МАКСИМЕНКО упрекнул в жадности, так как МИХАЙЛОВ отказывался выступать при продаже меньшего количества билета, чем заявил его администратор.

«До этого в нескольких городах МИХАЙЛОВ «не добрал». Нигде такого нет, чтоб были стопроцентные аншлаги – а он всего этого хочет. У нас сначала бум пошел – покупали билеты. А потом, когда выплыл Киркоров, «Тодес», он «замер» – последние недели вообще продаж не было. А меня администратор его доставал при этом каждые два дня: мол, если хотя бы два миллиона двести не будет, то концерта не будет. А зал расписан на два миллиона семьсот. Ну, мы «на пупе крутились» – до ночи продавали. Вроде как вышли на миллион девятьсот», – рассказал устроитель.

По его словам, проблема обострилась, когда выяснилось, что кассиры продали меньше билетов, чем заявили. В итоге МАКСИМЕНКО готов был предоставить выручку лишь за миллион шестьсот пропускных – это, по словам организатора, не устроило администратора Стаса МИХАЙЛОВА.

«Здесь люди получают по 8 тысяч пенсию, а он получает за один выход полтора миллиона – и ему мало. Он полмиллиона заплатил за вертолет, чтоб прилететь», – рассказал МАКСИМЕНКО.

В итоге организатор доплатил недостающую для выхода сумму из собственного кармана, заняв деньги у знакомых.

Также МАКСИМЕНКО пояснил свое видение истории с «левыми» билетами на 7-й и 12-й ряды. По его словам, их выдал администратор артиста, который, по мнению устроителя мероприятия, намеревался присвоить часть вырученных средств себе лично.

Напомним, концерт Стаса МИХАЙЛОВА в Керчи обернулся скандалом – артист задержался на 40 минут, а людей, купивших билеты на 7-й и 12-й ряды, не хотели пускать в зал. 

//Наши партнеры