Аргументы Недели Крым

//Спорт 13+

В Ялте разыграли Кубок по пляжному футболу

16-08-2016 08:46 [ «АН-Крым» ]

В Ялте разыграли Кубок по пляжному футболу

В Ялте на песчаном пляже «Небо Beach» прошел розыгрыш Кубка Ялты по пляжному футболу.

В этом году за почетный трофей боролись восемь команд, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Кроме команд из Ялтинского региона в турнире приняла участие команда из Симферополя КПРФ «Русь» и команда из Севастополя «Детонатор». Особенностью последней команды является тот факт, что за команду «Детонатор» (в турнире для мужчин) выступала Марина ФЕДОРОВА – игрок сборной России.

Судьба трофея была под вопросом буквально до последних секунд первенства. И здесь удачливее всех оказалась команда КПРФ «Русь», которая и стала обладателем Кубка Ялты 2016 по пляжному футболу. Второе место заняла команда из Ялты — «Живая точка».

Автором лучшего гола, по мнению организаторов, стал Анатолий РАДЧЕНКО, который забил красивейший гол в ворота команды «Альгис» ударом «слету через себя». А лучшим игроком турнира единогласным решением игроков, зрителей и организаторов стала Марина ФЕДОРОВА, которая на протяжении двух игровых дней поражала всех своей техникой, выносливостью и гибкостью.

//Наши партнеры