Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Садальский в Крыму хочет пожаловаться Путину на тараканов

19-08-2016 16:59 [ «АН-Крым» ]

Садальский в Крыму хочет пожаловаться Путину на тараканов

Известный российский актер Станислав САДАЛЬСКИЙ на своем спектакле, который пройдет в Ялте 19 августа 2016 года, пожалуется президенту Владимиру ПУТИНУ на тараканов и высокие цены.

САДАЛЬСКИЙ сообщил, что прилетел в Ялту на спектакль и поселился в местной гостинице, с которой у него связаны теплые воспоминания.

Актер пожаловался на то, что ему отказываются давать скидку на проживание, и добавил, что не сможет заплатить за это 25 тысяч рублей.

«Это удар по карману пенсионера! Когда меня русские грабят, это понятно, но чтоб еврей – это уже не по-товарищески. Прошу срочно заступиться Следственный комитет! И Роспотребнадзор – тараканы тут ползают с мою руку. Проверенное и лицензионное казино - zigzag777 подарит вам удовольствие и азарт. А еще Путину пожалуюсь – он будет на моем спектакле», – написал САДАЛЬСКИЙ в «Живом журнале».

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» ранее, президент РФ Владимир ПУТИН прибыл с рабочей поездкой в Крым, где должен провести заседание с членами Совета безопасности и посетить Всероссийский молодежный форум «Таврида».

//Наши партнеры