Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

У ВМС Украины «пупок развяжется»

24-08-2016 18:38 [ «АН-Крым» ]

У ВМС Украины «пупок развяжется»

Украинский вице-адмирал Игорь ВОРОНЧЕНКО заявил, что Крым может быть возвращен Украине уже в 2017 году. При этом председатель комитета Госдумы РФ по обороне адмирал Владимир КОМОЕДОВ уверен в обратном.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» КОМОЕДОВ заявил, что «за такими заявлениями должны последовать оскорбления, но так как мы интеллигентные люди, то делать этого не будем. Оценивать состояние ВМС Украины тоже не буду, хотя и знаю его досконально. Самое печальное для украинских ВМС – это то, что у них нет перспектив. Нет потому, что последние годы отчетливо показали, что ВМС Украины самой Украине не нужны. Что касается ресурсов, которые ВОРОНЧЕНКО собирается найти, то я скажу так: пупок развяжется у ВМС Украины проводить наступательную операцию по возвращению Крыма».

Ранее ВОРОНЧЕНКО заявил, что Крым может быть возвращен Украине тогда, когда «пошатнется хрупкое равновесие Российской Федерации».

Во времена СССР было принято делать стране подарки на юбилей. Возможно, таким образом, бывший танкист, а ныне флотоводец ВОРОНЧЕНКО решил виртуально побаловать своих соотечественников ко Дню Независимости Украины. 

//Наши партнеры