Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымская красавица завоевала в Грузии почетный титул

14-09-2016 18:26 [ «АН-Крым» ]

Крымчанка Александра ЗАВАЦКАЯ завоевала титул «Top Model Miss Planet» на конкурсе красоты «Miss Planet 2016», который прошел в Батуми (Грузия).

Выступления проходили с 3 по 10 сентября на сцене Батумского государственного музыкального центра. В конкурсе участвовало 40 участниц из 25 стран мира. Победительницей стала представительница Болгарии Марина ВОЙКОВА.

Сейчас ЗАВАЦКАЯ работает на телеканале Life, а модельный мир попала недавно. Работая в одном из крымских СМИ, она снимала сюжет, где ее заметила директор крымского модельного агентства Виктория БИЛЬ. Тогда она прошла отбор на конкурс красоты «Королева Крыма-2016», где завоевала звание 1-й вице-мисс.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» модель рассказала, что рада завоеванному титулу, так как он является одним из самых почетных.

«Я очень рада, что завоевала такой титул. Конечно, мне, как и любой другой девушке, хотелось бы быть победительницей, но титул «Top Model Miss Planet» один из самых ключевых, самых почетных, потому что он профессиональный, он дает дорогу в модельный бизнес. Наверное, это второй титул, который каждая девушка хотела бы завоевать», – сказала ЗАВАЦКАЯ.

Она отметила, что хотела бы и дальше принимать участие в международных конкурсах красоты, но для этого необходимо победить в российском.

«Планирую, конечно, мне бы очень этого хотелось. Но тут не столько я выбираю: мне нужно будет выиграть какой-нибудь российский конкурс для того, чтобы я могла представлять и дальше Россию на международном уровне. Каждый раз сначала: ты выигрываешь в России, потом едешь за границу и там получаешь какой-то титул», – рассказала модель.

Напомним, еще одна крымчанка – действующая Королева Крыма Екатерина РЫЖИКОВА – представит Россию на конкурсе красоты «Miss Model of the World» в городе Шэньчжэнь (Китай), который начнется 16 октября.

//Наши партнеры