Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Аксенов отказался быть депутатом

20-09-2016 17:26 [ «АН-Крым» ]

Аксенов отказался быть депутатом

Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ, который возглавлял региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму, отказался от своего мандата.

«Я не планирую (идти в Госдуму, – ред.), от мандата я отказываюсь», – сказал АКСЕНОВ на пресс-конференции в Симферополе.

Ранее он отмечал, что его решение возглавить региональный список «Единой России» в Крыму является «элементом поддержки партии», подчеркивая, что административный ресурс не использовал и агитацией не занимался.

АКСЕНОВ выразил уверенность, что все остальные кандидаты, которые были включены в партийный список «Единой России» от Крыма, станут депутатами Госдумы. В этом списке есть прокурор Наталья ПОКЛОНСКАЯ, а также вице-премьеры Михаил ШЕРЕМЕТ и Руслан БАЛЬБЕК.

Также уже известно, что в Госдуму от Крыма проходят депутаты Госсовета республики от «Единой России», ставшие победителями в своих округах: Андрей КОЗЕНКО, Константин БАХАРЕВ, Светлана САВЧЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры