Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Госпредприятия должны крымчанам миллионы

23-09-2016 16:28 [ «АН-Крым» ]

Госпредприятия должны крымчанам миллионы

По данным на сентябрь текущего года в Крыму задолженность по заработной плате снижена на 14,3 миллиона рублей и теперь составляет 100 миллионов.

Как сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики РК, на 21 сентября 2016 года задолженность по зарплате на 40 предприятиях перед работниками составляет 99,9 миллиона рублей.

Самые большие долги на предприятиях, находящихся в сфере ведения и координации Министерства промышленной политики Крыма, Министерства сельского хозяйства Крыма, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма и Министерства транспорта.

«В результате проведенной работы с начала текущего года полностью погасили задолженность 45 предприятий на сумму 71,5 миллиона рублей», – подчеркнул заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Леонид МИХАЛЕВСКИЙ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры