Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Асфальт в Джанкое на самом деле не «всплыл»

24-09-2016 13:37 [ «АН-Крым» ]

Асфальт в Джанкое на самом деле не «всплыл»

Представитель директора ГУП РК «Служба технического надзора» Владимира АЛЕКСАНДРЕНКО снял с себя ответственность за информацию о «всплывшем» в Джанкое асфальте.

Об этом в комментарии «Аргументам недели – Крым» рассказали в компании-подрядчике.

«Общался сегодня с представителем, главным инженером технического надзора, встречались с ним на том участке, который они имели ввиду. Убедились воочию, что «всплывшего» асфальта не было и не могло быть на этом участке, собственно, сам представитель в беседе сообщил, что не докладывал про «всплывший» асфальт. Он полностью снимает с себя ответственность за такую «фигуру речи», – сказал менеджер по связям с общественностью Алексей.

Представитель компании отметил, что на этом участке ничего не могло «всплыть» и разрушиться, потому что там только велись подготовительные работы к укладке асфальта.

«Мы там производили работы по снятию асфальта: отфрезеровали его, а у бортовых камней, где фреза не может снять асфальт чисто технически, произвели ручную съемку остатков», – подчеркнул представитель подрядчика.

Он добавил, что после распространения в СМИ информации о нарушении технологии укладки асфальтового покрытия в Джанкое была проведена инспекция всех выполненных подрядчиком работ, которая подтвердила, что все отремонтированные участки находятся в первозданном виде.

Напомним, директор ГУП РК «Служба технического надзора» Владимир АЛЕКСАНДРЕНКО сообщал, что в Джанкое из-за нарушения технологии укладки асфальтового покрытия после дождя «всплыл» и разрушился асфальт.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры