Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Заур Смирнов: За «карнавалом террористов» стоит киевский режим

26-09-2016 12:14 [ «АН-Крым» ]

Заур Смирнов: За «карнавалом террористов» стоит киевский режим

Марш, посвященный годовщине блокады Крыма, который прошел в субботу на границе, является «карнавалом террористов», так как в нем принимали участие члены запрещенных в России организаций.

Об этом сообщил председатель Госкомитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур СМИРНОВ, передает ТАСС.

«Произошел очередной маскарад, который организовал Ленур ИСЛЯМОВ, в котором приняли участие и Меджлис крымских татар и «Правый сектор» и «Азов». Все организации, запрещенные в России, экстремистского толка, они давно действуют за гранью дозволенного и с точки зрения закона, и с точки зрения морально-этических норм. Поэтому мы это называем карнавалом террористов», – сказал СМИРНОВ.

По его словам, организовали мероприятие при поддержке киевских властей.

«Украинские правоохранители, если их так можно назвать, никоим образом не препятствовали, а, наоборот, оказывали всемерную поддержку», – пояснил председатель госкомитета.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры