Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Судьбу Поклонской решат через неделю

26-09-2016 12:51 [ «АН-Крым» ]

Судьбу Поклонской решат через неделю

Прокурор Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ, получившая мандат депутата Госдумы по итогам выборов, ожидает, что ее должность в нижней палате парламента будет определена 5 октября.

«Этот вопрос будет обсуждаться уже на этой неделе, и я так понимаю, что 5 октября будет внесена ясность и будет определено мое место», — заявила ПОКЛОНСКАЯ радиостанции «Говорит Москва».

Она напомнила, что на своей нынешней работе занималась противодействием коррупции, экстремизму и терроризму. «Я умею это делать и стараюсь повышать свою квалификацию», – отметила прокурор.

 «Каким будет решение фракции, куда меня определят, там и буду работать», — сказала ПОКЛОНСКАЯ телеканалу «360».

Ранее сообщалось, что ПОКЛОНСКУЮ рассматривают как кандидата на должность руководителя думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов. Кроме того, СМИ называли ее претендентом на пост главы комитета по безопасности и противодействию коррупции, который ранее возглавляла Ирина ЯРОВАЯ. В июле ПОКЛОНСКАЯ заявляла, что в случае избрания депутатом Госдумы хотела бы войти в состав комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

23 сентября президент России Владимир ПУТИН поторопил Госдуму седьмого созыва с первым заседанием и подписал указ о его проведении 5 октября.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры