Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Аксенов будет выселять чиновников

27-09-2016 18:37 [ «АН-Крым» ]

Аксенов будет выселять чиновников

Премьер крымского правительства Сергей АКСЕНОВ пообещал закончить все рокировки в исполнительных органах власти республики до конца года, а тотальную зачистку депутатских корпусов на всех уровнях завершить до конца 2019 года.

«Всех саботажников выселим, – заявил он. – Постараемся по исполнительным органам власти все вопросы завершить к концу этого года, в том числе и рокировки. По депутатскому корпусу – к 2019 году обещаю тотальную зачистку».

АКСЕНОВ заверил, что по итогам зачистки в рядах депутатов останутся только те, кто за ближайшие три года зарекомендует себя в работе, передает «Крыминформ». К таким выводам он пришел по итогам прошедшей в Крыму предвыборной кампании, а также наблюдая за результатами мониторинга незаконных объектов в 100-метровой зоне, которые натолкнули его на мысли о том, что многие должностные лица местных органов власти выдают незаконные разрешения и согласования на подобные объекты за определенное вознаграждение.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры