Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ростенко узнает, что скрывали похоронщики

28-09-2016 15:49 [ «АН-Крым» ]

Ростенко узнает, что скрывали похоронщики

Глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО распорядился провести внеплановую проверку ООО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Ялтинская похоронная компания».

Согласно документу, размещенному на официальном портале муниципалитета, проверка вызвана поступившем обращением из управления ФСБ по Крыму и проводится группой отдела внутреннего финансового контроля администрации Ялты.

Проверять будут финансово-хозяйственную деятельность предприятия с 29 декабря прошлого года по настоящее время. Результаты проверки группа представит к концу ноября.

ООО «Ялтинская похоронная компания» находится в муниципальной собственности Ялты и была создана 29 декабря 2015 года для оказания услуг по организации похорон и предоставлению связанных с ними услуг. Тарифы на ритуальные услуги устанавливает администрация города.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры