Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Известна дата выхода нового фильма о Бэтмене

29-09-2016 08:26 [ «АН-Крым» ]

Известна дата выхода нового фильма о Бэтмене

На днях, глава Time Warner Джефф БЬЮКС сообщил прессе, что новый фильм о Бэтмене выйдет на телеэкраны уже в 2018 году. Точная дата премьеры пока не сообщается.

Известно, что режиссером, сценаристом станет Бен АФФЛЕК. Главная роль тоже будет принадлежать ему. Напомним, АФФЛЕК уже играл роль Ночного героя. Он снялся в фильме «Бэтмен против Супермена», а также в «Отряде самоубийц». Очень скоро, должен выйти новый фильм с Бэтменом – «Лига справедливости».

Стоит учесть, что ранее Бен АФФЛЕК был номинантом на премию Оскар. Он был одним из главных сценаристов таких фильмов, как «Умница Уилл Хантинг» и «Операция Арго». Поэтому можно смело сказать, что Бен имеет хороший опыт сценариста. Также, игру актера высоко оценили после его съемок в фильме «Исчезнувшая».

Согласно слухам о грядущей премьере, новым соперником Бэтмена будет наемник Дезстроук. Роль злодея должен будет сыграть Джо МАНГАНЬЕЛЛО, передает Planet Today.

Напомним, что точная дата премьеры кинокартины «Бэтмен» Time Warner еще не сообщает. Но уже можно смело сообщить, что заявлено еще два проекта от DC. Это будет «Аквамен» и «Флэш».

//Наши партнеры