Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Китайская альпинистка нарисовала семиметровый портрет любимого

29-09-2016 14:51 [ «АН-Крым» ]

В китайской провинции Чжэцзян альпинистка нарисовала семиметровый портрет возлюбленного на скале, чтобы показать свои чувства к нему. Гигантское изображение головы мужчины появилось в горах, расположенных в районе Тайчжоу на скале высотой 218 метров.

Как рассказали газете Qianjiang Evening News местные альпинисты, речь идет об истории любви – 37-летняя спортсменка влюблена в 40-летнего мужчину из команды, причем она не замужем, а объект ее страсти не женат.

По словам источника, каждые выходные женщина забиралась на скалу в альпинистском снаряжении и часами писала портрет. Ей понадобилось в общей сложности 10 дней, чтобы в течение двух месяцев закончить картину. Как отметил собеседник издания, конечно, неправильно делать граффити в живописной зоне, однако такое проявление любви он считает трогательным, передает NewsRu.

Местные власти связались с художницей после того, как созданное ею изображение стало хитом в интернете. Женщина пообещала удалить портрет и восстановить первоначальный облик скалы.

 

//Наши партнеры