Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Крыму Mitsubishi врезался в столб. Погибли двое

29-09-2016 13:47 [ «АН-Крым» ]

В Крыму Mitsubishi врезался в столб. Погибли двое

Вчера, 28 сентября, ночью на трассе Симферополь – Евпатория произошла авария, унесшая жизни двух человек.

По данным ГИБДД по РК, 31-летний водитель Mitsubishi Lancer не выбрал безопасную скорость движения и при возникновении опасности не справился с управлением. В результате автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в световую опору.

В ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля. Еще один 24-летний пассажир получил ушибы мягких тканей пояснично-крестцового отдела позвоночника и левого бедра, а также ушиб мягких тканей затылочной области.

При этом в пресс-службе КРЫМ-СПАС приводят иные данные. По сведениям спасателей, в результате аварии погиб один человек – жительница Евпатории. Еще три человека пострадали, отмечается в сообщении. Вероятно, водитель скончался в больнице от полученных травм.

«Водитель автомобиля и один из пассажиров с травмами различной степени тяжести были доставлены сотрудниками «скорой помощи» в Евпаторийскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации, еще один пассажир от медицинской помощи отказался», – сообщили в пресс-службе КРЫМ-СПАС.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры