Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ковитиди не хватает патриотизма

30-09-2016 15:59 [ «АН-Крым» ]

Ковитиди не хватает патриотизма

Представитель Крыма в Совете Федерации Ольга КОВИТИДИ выступила с инициативой создания в России нового патриотического движения «Герои среди нас».

По словам сенатора, инициатива была поддержана на заседании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. КОВИТИДИ призвала всех членов верхней палаты парламента подключиться к этой работе.

По ее словам, примерами мужества, верности долгу и самопожертвования служат летчики Олег ПЕШКОВ и Константин МУРАХТИН, бойцы спецназа Александр ПОЗЫНИЧ, Александр ПРОХОРЕНКО, погибшие в Сирии.

«Это воины Роман КАМЕНЕВ и Семен СЫЧЕВ, грудью закрывшие Крым от украинских диверсантов. Это и журналисты Игорь КОРНЕЛЮК и Антон ВОЛОШИН, которые несли правду о стойкости ополченцев Донбасса и подло убитые необандеровцами. Это и наши товарищи Игорь ПОСТНЫЙ и Валентина КОРЕНЕВА, в февральские дни 2014 года погибшие в противостоянии экстремистам у стен Верховного Совета Крыма», – передает слова сенатора КИА.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры