Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Ростуризм увидел в Крыму Hilton

30-09-2016 15:12 [ «АН-Крым» ]

Ростуризм увидел в Крыму Hilton

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег САФОНОВ обсудил планы по развитию отельной сети в стране с делегацией компании Hilton Worldwide.

Как сообщили в пресс-службе Ростуризма, во встрече приняли участие замглавы Федерального агентства по туризму Алексей КОНЮШКОВ, исполнительный вице-президент по глобальным брендам Hilton Worldwide Джим ХОЛТХАУЗЕР, руководитель брендов категории focused service Фил КОРДЕЛЛ, вице-президент региональный менеджер в России Тим ЭТТЕЛЬТ и другие.

Обращаясь к делегатам, Олег САФОНОВ предложил Hilton Worldwide в качестве перспективных туристических направлений рассмотреть Крым, Камчатку, Байкал и Владивосток.

По информации Ростуризма, каждые два месяца в стране открывается новый отель, сейчас в России присутствуют четыре бренда компании —  DoubleTree, Hampton, Hilton и Hilton Garden Inn.

«Эти бренды наиболее соответствуют требованиям россиян, в ближайшем будущем мы планируем открыть еще 29 отелей в регионах страны. Россия является для нас одним из приоритетных направлений: повышаются возможности домашнего туризма, мы больше внимания уделяем узнаваемости нашего бренда», — заявил исполнительный вице-президент по глобальным брендам Hilton Worldwide Джим ХОЛТХАУЗЕР.

Гостиничный оператор Hilton Worldwide работает в России с 2008 года. На сегодняшний день в стране функционирует 21 отель: в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Перми, Казани, Екатеринбурге, Калуге, Ульяновске, Уфе, Волгограде, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Красноярске.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры