Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Следком подтвердил убийство студента КФУ. Подозреваемый задержан

30-09-2016 14:42 [ «АН-Крым» ]

Следком подтвердил убийство студента КФУ. Подозреваемый задержан

В Следкоме РФ по Крыму подтвердили информацию об убийстве студента Крымского федерального университета.

При этом в сообщении следственного ведомства не указываются имена погибшего и подозреваемого, а также название вуза.

Сейчас расследуется уголовное дело по факту убийства 22-летнего студента. Как сообщили в пресс-службе Следкома РФ по РК, ночью 27 сентября 2016 года на одной из улиц Симферополя было обнаружено тело 22-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти. В кратчайшие сроки было установлено лицо, причастное к совершению убийства. По подозрению в его совершении задержали 30-летнего мужчину.

По данным следствия, вечером 27 сентября в общежитии вуза между двумя студентами произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой один нанес другому ножевые ранения. В результате молодой человек скончался.

Подозреваемого заключили под стражу, в ближайшее время ему предъявят обвинение. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее в социальных сетях появилась информация об убийстве студента КФУ Магомеда САФАРАЛИЕВА. Во время драки иранский студент нанес ему несколько ударов ножом в спину. Причиной произошедшего называлась ссора из-за места в общежитии.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры