Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Дети Ялты выпустили «Журавликов»

30-09-2016 17:08 [ «АН-Крым» ]

Дети Ялты выпустили «Журавликов»

Ялта присоединилась к акции «Журавлик мира или день без выстрела». Впервые Ялта приняла участие в акции, проводимой под девизом «Дети Крыма за мир во всем мире».

Как передает собственный корреспондент «Аргументов недели-Крым» в Ялте, в городе акция проводилась впервые по инициативе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан и при поддержке администрации Ялты.

«Ялта в едином порыве, особенно ее маленькие, самые драгоценные жители, полностью поддерживают эту акцию. Мы очень хотим, чтобы никогда в нашем городе или в другом населенном пункте на земле, не происходило ничего подобного, что происходит сейчас во многих странах», – отметил глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО.

Также он пожелал, чтобы эта акция, поддержанная детьми Ялты, распространилась на все города, где дети не могут учиться, играть и жить в мирных условиях.

Ровно в полдень все собравшиеся на площади перед памятником Ленину юные ялтинцы выпустили в небо воздушные шары, к которым был прикреплен бумажный журавлик, который дети смастерили сами.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры