Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ростенко обещает Ялте лед

30-09-2016 18:33 [ «АН-Крым» ]

Ростенко обещает Ялте лед

В Ялте опровергли слухи о закрытии ледового катка в ТРЦ «Конфетти». Его будут расширять до канадского стандарта для юных фигуристов и хоккеистов.

Как передает собственный корреспондент «Аргументов недели-Крым» в Ялте, об этом рассказала директор ТРЦ «Конфетти» Виктория ЛИСНИЧЕНКО на встрече с главой администрации Ялты Андреем РОСТЕНКО.

«По договоренности с собственником мы будем расширять ледовую арену до стандартных размеров канадской коробки 26 метров на 56. Это планируется осуществить в ноябре – это будет единственный момент, когда нам придется на несколько недель закрыться, чтобы осуществить все работы. Сейчас уже идет ремонт раздевалок, в плане — сушилки и трибуны», — рассказала ЛИСНИЧЕНКО.

Так же она рассказала об открытии отделения хоккея и фигурного катания при ДЮСШ. «Наконец, у нас появится отделение хоккея и фигурного катания ДЮСШ, Это позволит нашим спортсменам официально выступать на международных, всероссийских и региональных соревнованиях и прославлять наш город», — отметила ЛИСНИЧЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры