Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Белогорске срывают призыв

03-10-2016 13:59 [ «АН-Крым» ]

В Белогорске срывают призыв

Крымский общественник Александр ТАЛИПОВ сообщил о возможном срыве осенней призывной кампании в Белогорском районе.

По его словам, там до сих по не сформирована призывная комиссия по медицинскому освидетельствованию, а также не утвержден ее состав.

«Идет прямой саботаж и срыв призыва. Несмотря на неоднократные обращения военного комиссара Белогорска к главному врачу ГБУЗ РК «Белогорская ЦРБ» ПОКЛОНСКОЙ О.Е., она до сих пор отказывается предоставить членов комиссии и назначить ее председателя», – сообщил ТАЛИПОВ на своей странице в Facebook.

В подтверждение своих слов он опубликовал обращение начальника отдела Военного комиссариата РК по Белогорскому району к главврачу.

Общественник отметил, что призывная комиссия должна начать работу 3 октября, однако в связи с вышеизложенным, план мероприятий по призыву не будет выполнен.

«Я считаю, что главрач ПОКЛОНСКАЯ О.Е., совершает осознанную диверсию, для срыва выполнения приказа верховного главнокомандующего вооруженных сил-Президента России В.В. ПУТИНА об осеннем призыве», – заявил он.

ТАЛИПОВ также обратил внимание на то, что Ольга ПОКЛОНСКАЯ участвовала в акции «Женщины Крыма против войны», которая проходила в марте 2014 года.

«Я прошу немедленно вмешаться в указанную ситуацию и провести расследование по данному факту, дать оценку деятельности ПОКЛОНСКОЙ О.Е», – заключил общественник.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры