Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У Киркорова в Крыму есть брат-священник

14-10-2016 15:28 [ «АН-Крым» ]

У Киркорова в Крыму есть брат-священник

Несколько месяцев назад российский певец Филипп КИРКОРОВ познакомил актрису Эвелину БЛЕДАНС со своим двоюродным братом Александром, живущим в Крыму.

Она недавно снова встретилась с близким родственником звезды в Ялте. Александр вместе с БЛЕДАНС появился на международном форуме мира в Ливадийском дворце. Там актрисе вручили Золотой орден Миротворца, передает портал «7 дней».

Брат КИРКОРОВА на этом мероприятии чувствовал себя весьма уверенно, хотя, как выяснилось, он служит в церкви. Но в этот день у него был выходной, который он провел в компании с актрисой.

Александр сказал, что он прогрессивный священник и придерживается современных взглядов. Поэтому родственник певца не избегает светской жизни и одевается в соответствии с дресс-кодом, принятым в обществе, куда его приглашают. О своем родстве со звездой он старается не распространяться.

Кроме того, БЛЕДАНС опубликовала совместное фото с братом КИРКОРОВА в своем Instagram. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры